Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Исправленному верить: Паутина

Исправленному верить: Паутина 2021 смотреть онлайн все серии

Исправленному верить: Паутина
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 22 мая 2021
Описание сериала Исправленному верить: Паутина
В центре сюжета детектива российского производства «Исправленному верить: Паутина» находится женщина и молодая мама по имени Маруся. Сейчас она в декрете, ведь у неё маленькая дочка Лиза, требующая все внимание и заботу мамы. Маруся все свое время уделяет только лишь любимому ребёнку, однако временами помогает своему отцу с рабочими делами. Муж Маруси, Сергей, пока без работы. Он живёт на деньги своего состоятельного отца и даже не думает торопиться с поиском своего заработка. Сергей мечтает о собственном бизнесе, ищет себя и неторопливо обдумывает все детали своего будущего дела.

Однажды судьба сталкивается Сергея с влиятельным и известным в узких кругах аналитиком инвестиционной компании Егором Змысловским. Тот, услышав о планах будущего предпринимателя, предлагает ему крупную сумму на воплощение своей мечты. Сергей, конечно, соглашается и начинает строить свой собственный бизнес. Однако в это время Маруся отходит на второй план. Мужчина начинает относиться к своей супруге совсем иначе, происходит ссора за ссорой. И вот, случился конфликт, который стал точкой кипения – Сергей подал на развод, а Маруся ушла, хлопнув дверью.

Но через некоторое время, немного успокоившись, девушка пришла мириться. Ей очень не хотелось рушить семью, тем более с маленьким ребёнком. Вот только Сергей к тому времени уже исчез. Мужчина пропал бесследно, прихватив за собой и деньги Змысловского, а позже героям сообщили о смерти Сергея. Кому потребовались смерть героя, и какова была цель убийства? Что произошло на самом деле, и какие тайны так давно скрывал Сергей от своих родных и близких?
Смотреть сериал Исправленному верить: Паутина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)