Руссериал.НЕТ»Фильмы»Маруся. Трудные взрослые

Маруся 2: Трудные взрослые смотреть онлайн бесплатно

Маруся. Трудные взрослые
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 сентября 2019
Описание фильма Маруся. Трудные взрослые
Продолжение истории малышки по имени Маруся. Собираясь в гости к родственникам в другой город, Анна и Никита покупают билеты в отдельное купе повышенного комфорта. Но перед самым отъездом билеты магическим образом пропадают и им приходится ехать в общем вагоне. На обратном пути им попадаются очень милые соседи по купе – Алевтина со своей дочкой Марусей. Чтобы не будить попутчиков, утром супружеская пара идут позавтракать в вагон-ресторан, а по возвращении обнаружили только девчушку с запиской. С этого дня их вся жизнь принимает новый смысл, ведь они не смогли отдать ее в приют и удочерили.

Вся их жизнь теперь крутится вокруг маленькой Маруси, которая становится настоящим лучиком света в их тусклом мире. Но всё меняется, когда отчаявшаяся забеременеть Анна узнает о долгожданной беременности.

Но следом за огромной радостью судьба преподносит им не менее сложные испытания. После рождения малыша вместе начинаются скандалы на ровном месте. Аня отгоняет от себя мысли, что муж принадлежащее ей внимание уделяет другой. За постоянными выяснениями отношений «трудные» взрослые не замечают самого главного. Маруся считает, что после рождения родного сына, она стала лишней в этой семье. Спасти ситуацию в рушащейся семье пытается мама Ани – строгая и прямолинейная Зоя Васильевна, которая никогда не питала добрых чувств к Никите, а к приемной Марусе и вовсе относилась с нескрываемой неприязнью. Она была категорически против удочерения девочки и не скрывала своего мнения, а наоборот лишний раз об этом напоминала.

Во время очередной ссоры, уже с участием властной женщины, Маруся сбегает из дома, считая что так будет лучше для всех них. На поиски девочки отправляются не только молодые родители с младенцем на руках. Но и строгая бабушка, которую гложет чувство вины, изо всех сил старается отыскать внучку...
Смотреть фильм Маруся Трудные взрослые 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)