Руссериал.НЕТ»Фильмы»Килиманджара

Килиманджара 2018 смотреть онлайн бесплатно

Килиманджара
Full HD
5.129
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 71 мин. / 01:11
Премьера: 19 июля 2018
Описание фильма Килиманджара
Фильм «Килиманджара» – это легкая российская комедия, главной героиней которой стала девушка по имени Маруся. Ее история началась с долгожданной свадьбы, не обвенчавшейся успехом. Все дело в том, что прямо на торжестве бесследно пропал ее жених, азербайджанец Фарид. В жизни Маруси уже случался подобный случай еще на первом бракосочетании. Тогда, прямо перед праздником, девушка застала своего жениха Диму с другой.

Несмотря на измену первого возлюбленного, молодая женщина все еще верит в честность, верность и любовь Фарида, и считает, что с ним случилась беда, из которой парня срочно надо спасать. Тогда, вместе со своими нарядными подругами и другом жениха, Тимуром, она отправляется в незабываемое путешествие в столицу Азербайджана – Баку. Вскоре к компании спасителей присоединился и тот самый Дима, испортивший первую свадьбу.

Друзьям, отправившимся в удивительное приключение, предстоит столкнуться с множеством испытаний и трудностей на своем пути к Фариду. Что только не ждет героев в солнечной столице Азербайджана, и кто только не встретится им на пути. Ребята попадут в комичные, интересные и захватывающие истории, а зрители смогут посмеяться от души. Найдут ли герои Фарида, и сможет ли Маруся, наконец, выйти замуж?
Смотреть фильм Килиманджара онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)