Девять жизней смотреть онлайн все серии

Девять жизней
HD
6.443
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 54 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 апреля 2019
Описание сериала Девять жизней
Как часто в жизни все идет не по плану? Судьба главной героини сериала «Девять жизней», которую зовут Маша Трофимова не стала исключением. Все мечтают о своем маленьком счастье, девушка всегда хотела стать студенткой художественного института, заниматься своим любимым делом, пожениться со своим возлюбленным Сергеем и создать с ним семью. Все могло осуществиться, и она бы уехала из небольшого городка в шумный и перспективный мегаполис, но ее планам не суждено было сбыться.

Отца главной героини застигли неприятные обстоятельства, против него выдвинули обвинения в преступлении, ему грозила тюрьма, мать Маши Антонина, пытаясь спасти мужа, заключила выгодную сделку с влиятельным мужчиной. Свобода отца взамен на счастливую жизнь, вот что предстояло девушке. Нелюбимым мужем стал очень богатый, намного старше ее самой, господин Игнат Журавлев (Александр Самойленко). Через время у супругов появился сын Ванечка, после чего их отношения наладились. Однако девушку ждал привет из прошлого, Сергей вернулся и решил отомстить бывшей невесте, при том, что их семьи тайно имеют давние счеты.

Главная героиня вновь все потеряла, теперь у нее ни семейного счастья, ни мужа, ни дома. Своего сына она оставила родителям, а сама бросилась в бега от полиции и бандитов. Как сложится жизнь дальше и сможет ли она снова обрести счастье?
Смотреть сериал Девять жизней 2019 Россия все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)