Двойная жизнь смотреть онлайн все серии

Двойная жизнь
Full HD
6.085
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 15 января 2018
Описание сериала Двойная жизнь
Главная героиня захватывающего криминального сериала «Двойная жизнь» дознаватель Наталья Пахомова после развода живет скромной жизнью с матерью-пенсионеркой и восьмилетним ребенком. Но внезапно её жизнь превращается в кошмар. У горячо любимого сына Тёмы медики находят серьезную болезнь и в ближайшее время необходимо срочное дорогостоящее лечение. Где же взять деньги? Наташа находится в полной растерянности, все допустимые варианты она уже использовала… Продать квартиру, взять кредит, попросить помощи у знакомых – всего этого оказывается недостаточно, а мальчику становится с каждым днём только хуже. Неожиданно поступает предложение от авторитета криминального мира Отара – большие деньги в обмен на свободу преступника, дело которого расследует героиня. Выхода не остаётся, жизнь ребенка дороже. Но это не только не решает проблемы Натальи, но и добавляет новых не менее серьёзных.

На след совершенного правонарушения выходит ФСБ. Один из следователей требует сотрудничества, шантажируя Пахомову. Они договариваются о встрече с преступным авторитетом. Но всё идет не по плану: в ходе безуспешной операции был убит сын Отара, а сам преступник уходит от преследования. После случившегося спокойной жизни не будет никому. Единственное спасение для Натальи поменять личность…

Сейчас Надежда, больше не следователь, а адвокат, но с кем останется сын Артём? Ко всему прочему Отар снова подбирается к ней, подозревая что-то неладное. Как справиться с ситуацией, теперь уже, Надежде? Откуда ждать помощи?
Смотреть сериал Двойная жизнь 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)