Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Трюфельный пёс королевы Джованны

Трюфельный пёс королевы Джованны смотреть онлайн

Трюфельный пёс королевы Джованны
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 51 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 2 декабря 2017
Описание сериала Трюфельный пёс королевы Джованны
Саша Корзухина много лет не общалась со своей матерью. И вдруг она неожиданно появляется на пороге. Женщина намерена наладить отношения с Александрой. Вроде все идет хорошо, но мать внезапно пропадает. В мастерскую к девушке является следователь. Оказывается, ее мать подозревается в убийстве и краже ценной статуэтки. Это Трюфельный пес, который раньше принадлежал итальянской королеве. Саша испытывает сложные чувства к непутевой матери, бросившей девочку еще в подростковом возрасте. Она не может допустить, чтобы женщину голословно обвиняли в тяжком преступлении, и начинает собственное расследование. Ее бывший возлюбленный Илья предлагает свою помощь в этом деле.

В ходе расследования открывается много тайн. Итальянская королева была в восторге от своей собаки, которая обладала уникальным чутьем и быстро отыскивала редкие виды съедобных грибов. Королева очень любила их и была благодарна четвероногому другу за деликатесы. Она решила увековечить память о собаке в статуэтке. Изделие переходило из рук в руки. Но ни один владелец не подозревал, что Трюфельный пес таит в себе секрет. Что это за секрет, и почему был убит последний хозяин статуэтки, ей только предстоит узнать. Девушка попадет в рискованные ситуации, но совсем близко подберется к разгадке тайны. Конечно же, все это произойдет не без участия вездесущего Глебова.

Это замечательный сериал с качественной режиссерской и актерской работой. Фильм обладает непредсказуемым сюжетом. Интересно наблюдать за главными героями, и хочется поскорее узнать, кто же оказался основным злодеем. В финале зрителя ждет большая неожиданность...
Смотреть сериал Трюфельный пёс королевы Джованны 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)