Дом Бобринских 2022 смотреть онлайн все серии

Дом Бобринских
Full HD
Год: 2022
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 25 мин
Канал: 1+1
Премьера: 31 января 2022
Описание сериала Дом Бобринских
В основе сюжета комедийного сериала украинского производства лежит история семьи Бобринских. Все началось с попытки её главы, Александра, присвоить себе четырёх этажное имение, право собственности на которое, однако, получить не так-то просто. Перепробовав все известные способы, мужчина отчаялся и решил попробовать последний вариант, который, поначалу, казался безумием. Бобринський начал спиритический сеанс, чтобы вызвать своих предков и попросить совета.

Во время сеанса к герою явился его прапрапрадед, вот только вместо дельного совета, предок внезапно перенёсся в современность, исчезнув прямо со своего бракосочетания. Спиритический сеанс пошёл не по плану и теперь вернуть в прошлое дедушку, графа Андрея Бобринского, не представляется возможным. Однако, туда герой и не спешит: он готов помочь своим потомкам с настигшими проблемами, а также наладить расклеивающиеся семейные отношения.

Так граф начинает жить в наше время, привыкая к современности. Он все меньше хочет домой и ежедневно помогает семейству справится с трудностями. Конечно, причиной множества трудностей частенько становится он сам, однако благодаря ему в семье, наконец, зародилась долгожданная гармония. Семья во главе с графом Бобринским попадает в водоворот захватывающих приключений, которые, однако, не обходятся без последствий...
Смотреть сериал Дом Бобринских все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)