Не ждали 2019 смотреть онлайн все серии

Не ждали
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 51 мин.
Премьера: 28 сентября 2019
Описание сериала Не ждали
Четырехсерийный фильм "Не ждали" – это своего рода драма современности. Несмотря на то, что история выдумана, она основана на нашей с Вами реальности. И повествует о событиях, какие встречаются сплошь и рядом. Героем сериала становится талантливый музыкант, который в свое время был на пьедестале славы. Как это обычно случается с приходом старости, приходит и одиночество. И теперь, уже не молодой человеком проживает в старинном загородном особняке в полном одиночестве. Его спокойные будни начинают меняться, когда в престижном поселке появляется новый житель – местный чиновник, которого очень заинтересовало имение пожилого музыканта.

Как это обычно бывает, дом имеет особую ценность для владельца, как память и тот отказывается продавать владения. Но настойчивый сосед, все же намерен заполучить желаемое любыми путями и идет на очень низкий поступок – насильно отправляет героя в психиатрическую лечебницу. Он уже был готов к тому, что проведет остаток дней в заточении, так как все попытки доказать психическое здоровье не обвенчались успехом. Но помощь пришла, откуда не ждали. На свободу неожиданно выходит сын главного героя, отбывавший наказание.

История повествуемая в мелодраме затрагивает моральные аспекты жизни и ответственность за содеянное зло. В современном мире люди совершают множество разноплановых поступков, как злонамеренных, так и добропорядочных. Но не стоит забывать, что рано или поздно приходит ответственность. Фильм демонстрирует зрителю, что все в жизни все подчинено закону бумеранга.
Смотреть сериал Не ждали 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)