Разница в возрасте 2021 смотреть онлайн все серии

Разница в возрасте
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 25 мин
Канал: 1+1
Премьера: 29 ноября 2021
Описание сериала Разница в возрасте
Комедийная мелодрама «Разница в возрасте» ‒ это необычная история двух родных сестёр ‒ 26-летней Маргариты и 38-летней Екатерины. Несмотря на то, что девочки ‒ одна семья, они когда не были близкими людьми друг для друга. Большая разница в возрасте, абсолютно разные интересы, противоположные характеры ‒ все это мешало сёстрам сблизиться, и потому, выпорхнув из родительского дома, девушки полностью прекратили свое общение. Они стали абсолютно чужими людьми, понятия не имели, как сложилась судьба друг друга, будто никогда и не были сёстрами.

Вот только в один момент все изменилось. Спустя много лет затишья в их отношениях, внезапно у обеих героинь произошли огромные жизненные перемены. В одно время жизнь сестёр перевернулась с ног на голову, а особенно это коснулось Екатерины. Неожиданные испытания и трудности вдруг упали на её хрупкие плечи, её спокойная и размеренная жизнь приобрела совсем иной характер. Утопая в множестве проблем, Катя поняла, что единственный человек, способный ей помочь ‒ это Марго, её младшая сестра.

В это время Маргарита сама переживала некоторые трудности. Она по уши влюбилась в одного мужчину, а потому решительно пыталась завоевать его сердце. Происходящие события в жизни сестёр поспособствовали их объединению, вот только на этом история не закончилась. Чтобы добиться своих целей, девушкам пришлось поменяться местами: теперь Екатерине предстоит вспомнить, какого это быть 26-летней, ну а Марго примерить на себя образ женщины 38-ми лет.
Смотреть сериал Разница в возрасте 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)