Сводные судьбы 2015 смотреть онлайн все серии

Сводные судьбы
Full HD
6.714
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 19 декабря 2015
Описание сериала Сводные судьбы
В центре внимания оказывается успешный предприниматель Роберт Шатов, который имеет приличное состояние. Внезапно для себя он обнаруживает, что смертельно болен. Врачи предполагают, что ему осталось не больше месяца, в общей сложности. И насколько бы богат ты не был, когда время на исходе деньги не заменят человеческого тепла и любви. В такие моменты мир переворачивается, одиночество чувствуется куда острее, взгляды на твое существование в корень меняются, многие даже решают встать на путь истинный.

По молодости жизнь героя была очень насыщенной, и не без грехов. Тут-то герой и принимает решение разыскать своих прежде потерянных внебрачных трех дочерей, которые давно уже выросли и стали взрослыми женщинами. Можно сказать, последняя мечта Роберта собрать их всех вместе. Его попытки увенчались успехом, найти то их он нашел, но вот по понятным причинам девушки восприняли ситуацию в штыки, они не приняли ни отца ни тем более друг друга. Задача их сплотить может оказаться непосильной для больного человека, ведь они совершенные противоположности, посторонние люди.

Постепенно все же его дочери начали оттаивать, вероятно верх взяла их человечность. Но по-прежнему неизвестно получится ли у неожиданно повстречавшихся сводных сестер стать настоящей семьей. У них разные матери, связи с отцом они практически не поддерживали и о существовании сестер подавно не знали. Сбудутся ли надежды героя и смогут ли девушки сблизиться и сплотиться и стать полноценными близкими людьми? Правда ли что горе сближает даже самых чужих и в любом возрасте при большом желании можно исправить любые ошибки?
Смотреть сериал Сводные судьбы онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)