Мой близкий враг смотреть онлайн все серии

Мой близкий враг
Full HD
4.738
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 марта 2015
Описание сериала Мой близкий враг
Сериал покажет насколько сложными могут быть отношения между близкими людьми внутри семьи и расскажет историю двух непростых судеб родных сестер Александры и Елизаветы. Старшая сестра Саша – циничная эгоистка, готовая идти по головам даже близких людей ради достижения цели. В то же время младшая Лиза – полная ее противоположность, открытая, добродушная, наивная скромница.

Зависть и соперничество захлестнули Александру настолько, что она совершила аморальный и жестокий поступок – соблазнила жениха Лизы на их свадьбе. Трагизм ситуации поразил главу семейства, что он открыть тайну происхождения старшей дочери – она не родная в собственной семье. Повергнутая в шок, девушка вынуждена покинуть отчий дом и попытаться отыскать свое место под солнцем. Она и не предполагала, сколько испытаний ожидает ее на кривых дорожках судьбы.

Исключительный сюжет, держащий в напряжении до самого конца, и прекрасная игра актеров определяют для сериала высокие оценки в рейтинге. Восхищенные отзывы зрителей и положительные профессиональные рецензии – никто не остался равнодушным к творению Екатерины Шагаловой.
Смотреть фильм Мой близкий враг 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)