Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Моя любимая страшко

Моя любимая страшко 2021 смотреть онлайн все серии

Моя любимая страшко
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 48 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 30 августа 2021
Описание сериала Моя любимая страшко
Комедийная мелодрама «Моя любимая Страшко» – это украинская адаптационная версия колумбийского сериала, главной героиней которого стала молодая девушка, никогда не отличавшаяся привлекательной внешностью, ярким мейкапом или модной одеждой. Таких, как она, обычно называют серой мышкой, высмеивают за спиной или просто не обращают внимания. Девушка никогда не стремилась следовать моде или выглядеть как модель, однако с самого детства обладала прекрасным характером и добрым сердцем.

И вот, однажды, в поисках работы, она увидела вакансию помощника директора косметической компании «Bon Visage», на которую откликнулись и получила положительный ответ. Вот только, отправившись на новую работу, с первого дня героиня поняла, что оказалась в совершенно новой, непривычно и не совсем приятной для себя среде. Здесь все решает внешность, каждая сотрудник выглядит так словно сошел с обложки журнала, а неприглядные работники будто совсем не являются частью коллектива.

Однако своенравная девушка, привыкшая жить по своим правилам, не собирается мириться с такими порядками и решает доказать всем, что доброе сердце и светлая голова гораздо важнее внешнего вида. Сотрудники недолюбливают новенькую, кто-то смеётся, а кто-то вовсе игнорирует неподходящую под стандарты девушку. Однако с каждым новым днем героиня все больше доказывает свою правоту, побеждая сложившиеся рамки и добиваясь уважения коллектива.
Смотреть сериал Моя любимая страшко все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)