Самая любимая 2020 смотреть онлайн бесплатно

Самая любимая
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 18 апреля 2020
Описание сериала Самая любимая
Сериал «Самая любимая» – это российская мелодрама, главной героиней которой стала молодая девушка по имени Татьяна. Она работает архитектором в крупной и процветающей компании, причем справляется со своей работой просто отлично. К этому делу у нее настоящий талант, за что на работе ее ценят абсолютно все коллеги. Кроме этого, у Тани дела обстоят хорошо и в личной жизни, у нее счастливые отношения с ее коллегой, Вадимом.

И Вадик, и Татьяна безумно любят друг друга, их отношения становятся все серьезнее: Таня, например, уже узнала, что ждет ребенка, а Вадим, в свою очередь, хочет в скором времени сделать своей возлюбленной предложение. Но, как оказалось, любовь эта не так уж крепка, ведь вскоре мужчина просто забывает про то, что у него есть беременная девушка, и влюбляется в Лизу, дочь известного и очень обеспеченного бизнесмена Савицкого.

Не выдержав такого предательства, Таня теряет ребенка. Теперь героиня осталась совсем одна, она потеряла всех, кто был ей так дорог и близок. Вместе с трагедией молодая женщина поняла, что ей больше не для чего жить, в ее жизни теперь нет особого смысла. Но все же, героиня решила не сдаваться. Вместо того чтобы погружаться в глубокую депрессию, девушка решила отомстить своему предателю, провернув некую аферу. Вот только афера эта не навредила никому, кроме ее самой. Татьяна сама себе выкопала яму и оказалась в собственной ловушке.
Смотреть фильм Самая любимая 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)