Брюс 2021 смотреть онлайн все серии

Брюс
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 14 октября 2021
Описание сериала Брюс
Многосерийный фильм «Брюс» – это криминальный боевик украинского производства, в центре сюжета которого находится мужчина по имени Дмитрий Брюсовский, а для друзей просто Брюс. В прошлом он был военным, а теперь – обычный, ничем не примечательный таксист, дни которого, как и у многих, пролетают один за другим на работе, а выходные – в кругу семьи. В один из таких выходных и начинается история сериала: в свободное от работы время Дмитрий решает провести время со своим сыном Юрой, однако все идет совсем не так, как ожидалось.

В планы героя вмешивается его знакомый, который просит выполнить один заказ, несмотря на выходной Брюса. Вроде бы, ничего сложного – нужно лишь забрать из детского садика мальчика, чей папа – обеспеченный и влиятельный бизнесмен. Дмитрий решает не отказываться, и потому выезжает в назначенное место вместе с Юрой и забирает сына олигарха, после чего собираясь, наконец, провести время со своим ребёнком.

Вот только по пути случается нечто непредвиденное: героев начинают преследовать преступники, а затем нападают на машину и забирают с собой детей. Теперь обычный семейный вечер Брюса превратится в настоящую погоню. Он объединяется с тем самым олигархом, чтобы вместе начать собственное расследование и вычислить бандитов. Два совершенно непохожих человека из разных социальных слоев становятся одной командой и попадают в настоящее опасное приключение, ради спасения самого дорогого – детей.
Смотреть сериал Брюс 2021 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)