Копы на работе 2018 смотреть онлайн все серии

Копы на работе
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 33
Длительность: 25 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 10 апреля 2018
Описание сериала Копы на работе
«Копы на работе» – это многосерийный комедийный фильм украинского производства, в центре сюжета которого находятся шесть стражей порядка. Зрителям показана их повседневная жизнь и рабочие будни, процесс расследования преступлений и выполнение заданий. Поначалу кажется, что героям совсем не место в органах полиции, ведь их методы расследования дел весьма странны, а иногда работники и вовсе просиживают штаны. Посудите сами – обмазывание бутербродом, заказ шаурмы с начинкой из денег и не только это вытворяли сотрудники РОВД, чтобы раскрыть преступления.

Однако, на удивление, большинство из этих способов работает и даже очень хорошо. Ребята, во главе со своим не менее странным начальником, слажено и профессионально раскрывают преступления, кто бы ни был там замешан: хипстеры, пожилая интеллигенция, молодые студенты, маньяки или убийцы. Сотрудникам РОВД приходится иметь дело с абсолютно разными и непохожими друг на друга делами, будь это обычный мелкий грабеж, или же серийное убийство. Но ни одно из преступлений герои ни оставляют не замеченным, за каждое дело они берутся с энтузиазмом.

Вот только шесть наших героев постоянно вляпается в нелепые истории в ходе своей работы. Помимо погонь и разгадывания загадок, зрители увидят множество комичных ситуаций, из которых сотрудники полиции не менее смешно будут выбираться. Сериал заставит зрителей временами включать мозги и логику, а временами просто смеяться от души. Что же ждет впереди шесть наших героев, и как в дальнейшем они будут удивлять зрителей?
Смотреть сериал Копы на работе 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)