Бирюк 2014 смотреть онлайн все серии

Бирюк
HD
5.550
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 26 декабря 2014
Описание сериала Бирюк
Мини-сериал «Бирюк» – это криминальная драма российского производства, в центре сюжета которой находится мужчина по имени Олег Бирюков. Десять лет назад он работал опером в убойном отделе, но его карьеру закончил случай убийства заложницы, в котором виноватым Олег посчитал именно себя, из-за чего уволился с работы.

Бирюков уже давно отошёл от дел, но позже его бывшая жена Юля сообщила ему ужасную новость – погиб их сын Максим. Макс был очень благородным, честным и принципиальным человеком, он последовал примеру отца и пошёл служить в полицию. Все в его жизни складывалось прекрасно – у Максима была любимая работа, замечательная жена Катя и очаровательный сын Миша.

Однажды, в свой выходной, он прогуливался с семьёй по улицам города, но спокойно провести время с родными и в выходной день ему не удалось. На его глазах произошло нападение на инкассаторов, и мужчина не смог остаться в стороне. Максим вступил в неравный бой с бандитами, был тяжело ранен, а вскоре погиб.

Гибель мужа прямо у Кати на глазах стала для неё сильнейшим шоком. Теперь она осталась совсем одна, а Мише придётся расти без папы. Всё, чего хотела женщина теперь – это смерть того самого преступника, добившего раненого Максима. Она обратилась к Бирюкову с просьбой отыскать бандитов. Несмотря на то, что Олег уже десять лет не имел дела с преступностью, погонями и опасностью, он твёрдо решил найти убийцу своего сына и отомстить.
Смотреть сериал Бирюк все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)