Руссериал.НЕТ»Фильмы»Ночной дозор

Ночной дозор смотреть онлайн бесплатно

Ночной дозор
Full HD
6.026
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 115 мин. / 01:55
Премьера: 27 июня 2004
Описание фильма Ночной дозор
В основе блокбастера, снятого по роману Сергея Лукьяненко, лежит извечная борьба Света и Тьмы. Нарушение равновесия между ними приводит к мировому дисбалансу. Сотни лет назад главы обеих сторон, устав от бесконечной кровопролитной войны, пришли к выводу, что силы их равны. Не желая воевать дальше, они заключили мир и создали органы, контролирующие темные и светлые силы – Дневной и Ночной дозоры.

Далее события переносятся в 1992 год. Главный герой фильма – Антон Городецкий хочет вернуть жену, которая ушла к другому, и обращается к ведьме. Старая колдунья обещает помочь, но предупреждает, что при колдовстве погибнет еще нерожденный ребёнок, которого жена Антона якобы ждёт от соперника. Городецкий соглашается. Однако внезапно появляются представители Ночного Дозора, разъезжающие по Москве на неприметном ЗИЛе с надписью «Горсвет», и мешают ведьме завершить колдовской обряд.

К своему удивлению, сотрудники Ночного Дозора обнаруживают, что Антон их видит, несмотря на то, что они в Сумраке – реальности, недоступной глазу обычного человека. Они понимают, что молодой человек и есть тот самый Иной, появление которого тысячу лет назад предсказал Договор. По легенде Иной должен перейти на темную сторону, после чего произойдет дисбаланс в пользу тьмы. Антона вербуют в Ночной дозор, где тот начинает вникать в тонкости контроля за Тёмными силами.
Смотреть фильм Ночной дозор онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)