Физрук 3 сезон смотреть онлайн все серии

Физрук 3 сезон
HD
7.683
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 21
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 4 апреля 2016
Описание сериала Физрук 3 сезон
В прошлом Фома был частью криминального мира и занимал должность правой руки у главы бандитской группировки. Такая опасная жизнь ему была по душе, но вскоре все изменилось. Однажды герою сказали, что ему пора выходить на пенсию и выгнали его из преступной банды. Однако так просто он сдаваться не собирался и решил применить старые добрые методы, которые всегда помогали: подлизаться к шефу, немного прогнуться под него и тем самым напомнить о своем существовании. Эти способы всегда помогали вернуться в дело, вот только на этот раз все пошло совсем не по плану.

Теперь же Олег работает в обычной школе, где преподает физкультуру. Поначалу влиться в коллектив, состоящий из учителей и детишек, было довольно сложно, ведь обстановка здесь совсем другая, не та, к которой привык мужчина. Но человек привыкает ко всему, поэтому нашему герою пришлось кардинально поменять свою жизнь, а вместе с ней поменяться и самому. Так и живет физрук, постепенно привыкая к новому своему образу и сталкиваясь с разными забавными приключениями.

В конце второго сезона из-за ряда обстоятельств Фомин оказался под арестом, но уже в начале третьего сезона все обвинения с мужчины будут сняты. Тем временем жизни друзей физрука начинают меняться. Таня, например, пытается наладить свою личную жизнь, а Мамаева старается справиться с безденежьем, которое настигло ее после того, как у нее отобрали бизнес отца. Псих же страдает от кризиса среднего возраста и пытается пережить тяжелый развод.

Но на помощь к друзьям придет физрук, который только что вышел на волю. Ему предстоит вернуть бизнес Александре, наладить отношения с Танюшей и решить кучу других проблем, в чем Фоме поможет его верная команда, новый надежный план и даже сам Президент России. Ребята вновь столкнутся с захватывающими приключениями и пройдут все испытания, которые уготовила им судьба.
Смотреть сериал Физрук 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)