Мой милый найдёныш 2020 смотреть онлайн все серии

Мой милый найдёныш
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 22 марта 2020
Описание сериала Мой милый найдёныш
Она уже не знала, плакать ей или смеяться, когда увидела в своем автомобиле воркующий кулек с младенцем. Как-то незаметно клиентка выскользнула из такси, наградив ее этим подарком. Придется отнести ребенка в полицию. А там только руками разводят, где им найти непутевую мамашу. А малыш плачет, требует мать. Вот, связалась на свою голову с работой в такси. Хватит с нее сюрпризов. Вера медленно ехала по ночному городу, и вспоминала события последних месяцев. Большая и дружная семья в один миг осиротела, когда скоропостижно скончался ее отец. Мать поникла, а самой Вере приходилось силой заставлять себя вставать по утрам, идти в офис, выполнять привычные дела. Этим воспользовались завистники и подставили ее перед начальством.

И вот она уже не менеджер крупной компании, а безработная. Теперь, когда отца нет, некому поддержать ее. Хочешь не хочешь, а придется искать другое место. Только в их городке выбор невелик, а деньги нужны уже сейчас. Единственные, кто предложил ей сотрудничать-это служба такси. Значит, она будет таксистом, если нет другой работы. Заказов было много, и Вера научилась не обращать внимания на своих пассажиров. Также не замечала она и пристального внимания Максима.

После разочарований последнего времени не было желания затевать романтические отношения. Но привлекательный мужчина оказался настойчивым. Пообещал, что не будет навязывать ей своего общества, пока она сама того не захочет. Может и пригодится ей это знакомство в будущем, ведь надо что-то делать с ребенком. Пока она оставила его у себя в надежде отыскать мамашу. Но при ее работе ухаживать за младенцем оказалось проблематично, а отдавать дитя в приют не хотелось. К тому же девушка привязалась к малышу. Как быть? Стоит ли искать мать ребенка или взять его свою семью навсегда? И что делать с чувствами Максима? Может попробовать ему поверить.
Смотреть сериал Мой милый найдёныш 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)