Окна на бульвар 2020 смотреть онлайн все серии

Окна на бульвар
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 марта 2020
Описание сериала Окна на бульвар
Ложь и предательство любимого человека разрушила ее веру в людей. Казалось, нет ничего лучше их семьи. Александра сотрудничает в модном глянцевом журнале, у Дмитрия свой успешный бизнес. Большая уютная квартира в центре Москвы на Чистопрудном бульваре – постоянный предмет зависти друзей и знакомых. Все связано с этим местом.

Беспечные детские годы, юность, первая любовь, счастливый брак с любимым мужчиной. И вдруг звонок в дверь, и ты узнаешь, что твоя квартира уже не твоя, а любимый муж бессовестно лишил тебя единственного жилья. Успешный бизнесмен! Ворюга, заложивший в банке то, что ему не принадлежит и не принадлежало никогда. Вы думаете, он побеспокоился о судьбе жены? Нет. Ложь! Всюду ложь. Александра Постникова оплакивала свою жизнь, когда на пороге появился новый владелец теперь уже не принадлежавшего ей жилья.

«Павел Бондарь» – представился он и милостиво разрешил задержаться в доме, пока Саша не найдет другое место проживания. Придется жить какое-то время с этим ужасным человеком. Ни манер, ни приятной внешности, да еще в собственном доме как в гостях. Она сразу поняла, что о возврате собственности не может быть и речи, хотя она не имела никакого отношения к проблемам бизнеса мужа и жилье свое банку не закладывала. О поступке супруга даже думать было противно, а тут еще этот новый хозяин постоянно перед глазами стоит. Неужели влюбилась? И это после всего, что с нею случилось. Павел заинтриговал Александру, и она не заметила, как неприязнь сменилась нешуточным интересом. Да и он не скрывал своих чувств. Однако у бывшей девушки Павла настрой был совершенно иной. Она не собиралась сдаваться и строила интриги. И муж Дмитрий имел совсем другие намерения относительно своей жены. Придется делать выбор. Кому поверить, и с кем в дальнейшем идти по жизни.
Смотреть сериал Окна на бульвар 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)