Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Одна ложь на двоих

Одна ложь на двоих 2018 смотреть онлайн бесплатно

Одна ложь на двоих
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 октября 2018
Описание сериала Одна ложь на двоих
Российская мелодрама «Одна ложь на двоих» расскажет нам о любовном треугольник, в котором чувства, отношения и обман сплелись в клубок.
Варя (Антонина Паперная) – молодая амбициозная девушка, она построила карьеру в Москве и является профессиональным организатором мероприятий. Однажды её отправляют организовать праздник одного богача в её родной город Ульяновск. И по воле случая, а может быть судьбы, на собеседовании по подбору команды она встречает свою первую любовь – Влада (Анатолий Руденко).

Видимо чувства до конца не были забыты и вспыхивает вновь между молодыми людьми. Одно препятствие – мужчина женат, но как оказалось их брак давно уже трещал по швам и молодой человек окончательно решает развестись с женой. Но его супруга – Анна (Линда Лазарева) не собирается так просто отпускать мужа, она сообщает ему, что беременна.

Влад, движимый чувством долга, возвращается к жене. Он не хочет чтобы его ребёнок рос без отца. Супруги решают начать всё сначала ради малыша.

Брошенная Варя узнает, что тоже от него беременна, но не сообщает ему об этом. Она не хочет рушить его семью. Но не всё так просто в этой истории, когда Аня узнала, что муж с ней разводится, на фоне стресса у неё случился выкидыш. Девушка понимает, что Влад к ней вернулся именно из-за ребенка, поэтому она идёт на обман, скрывая то, что малыша больше нет и обманывает мужа, нося накладной живот.

Так что же в итоге выберет главный герой: чувство долга или любовь?
Смотреть сериал Одна ложь на двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)