Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих 2018 смотреть онлайн все серии

Одна жизнь на двоих
Full HD
5.866
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 марта 2018
Описание сериала Одна жизнь на двоих
В марте 2018 года состоялась премьера телесериала, который отлично подойдет для семейного просмотра. В своём фильме создатели воссоздали атмосферу СССР с 1941 по 1980-е годы. В кинофильме замечательно отражены драматические эпохи нашего государства, включая до и после военный период, репрессии, доносы, послевоенная разруха и голод. История жизни трех судеб, сплетенных в один любовный треугольник. Чувства, которые помогли молодым любящим сердцам пройти все ужасы Великой Отечественной войны.

В далеком сорок первом два юных друга, Челышев Коля и Капитонов Егор без памяти влюбились в красавицу Татьяну и как это давно известно крепкую мужскую дружбу может разрушить женщина. Комсомольский активист-Егор, прознал, что мать избранницы, опасаясь попасть под колеса системы после ареста отца, с дочкой уезжает в город Южнороссийск, пытается таким образом манипулировать Таней, которая предпочла отдать свою симпатию Коле. Вскоре оба товарища уходят на фронт. Во ходе боевых действий, затаивший обиду Георгий воспользовался моментом и послал конкурента на верную погибель.

Во время взрыва претендент исчезает бесследно, а бесчестный оппонент вернулся в отпуск, домой, в медалях и наградах, как настоящий герой. Обманом завоевав расположение любимой он все-таки женится на ней. В дальнейшем она узнает, что Николай на самом деле не погиб, а выжил, но оказался в концлагере. Проходит более 40 лет и вот уже последующие поколение, детей и внуков вновь переживают все трудности, с которыми столкнулись их предки...
Смотреть сериал Одна жизнь на двоих все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)