72 часа смотреть онлайн

72 часа
Full HD
7.067
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 100 мин. / 01:40
Премьера: 5 мая 2016
Описание фильма 72 часа
«72 часа» – фильм 2015 года известного и всеми любимого режиссера Киры Ангелины. Получилась довольная интересная работа, с драматическим сюжетом и насыпью военных моментов. С датой создатели не прогадали, данное произведение вышло, как нельзя кстати, накануне Великого Дня Победы, которому в тот год исполнилось целых 70 лет – Юбилей Великой Победы наших дедов.

На экранах мы увидим самое начало войны, которая принесла с собой не только беды и несчастья в дома мирных людей, но самое страшное, что в стране появилось огромное количество ужасных людей. Появились те, кого не коробило горе русского народа, Советский Союз, в те годы, был наполнен партизанами, дезертирами и предателями.

Начало Великой Отечественной войны попало на маленький городок под названием Ставрово. Всё дело в том, что он находился очень близко к линии фронта, поэтому в город пришли крупные полки немецких солдат, поэтому этот славный городок оказался в эпицентре большой и очень интересной истории. В городе организовывается подполье, они состояли почти полностью из школьников, которые только-только вчера жили мирной жизнью и ничего не подозревали. Вся история про двух молодых ребят, которые теперь противостояли друг другу из-за кардинальных взглядов на жизнь. Первый – комсомолец и патриот по имени Алексей, второй – предатель Дмитрий. Два молодых и очень похожих парня, которые жили вроде бы одинаковой жизнью, но какая разная судьба у обоих: первый главный герой, без капли сомнений, отдал жизнь за Родину, а другой, не задумываясь и хладнокровно, убивал своих знакомых.
Смотреть фильм 72 часа онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)