Ангелы войны смотреть онлайн все серии

Ангелы войны
HD
6.772
Год: 2012
Страна: Украина
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: ТВЦ / Интер
Премьера: 9 мая 2012
Описание сериала Ангелы войны
Украинские кинематографисты создали военный мелодраматический сериал под названием «Ангелы войны». Сериал выпущен при поддержке кинокомпании Film.ua и показывает жестокую правду о немецком лагере для детей. В мае 2012 года состоялась премьера на украинском телеканале «Интер».

В основу сюжета телевизионного сериала «Ангелы войны» легла история о том, как немцы проводили опыты над маленькими детьми. События разворачиваются в годы Великой Отечественной Войны. В то время, когда немцы создали лагерь для советских детей с соответствующим названием «Надежда». В лагере немцы занимались опытами над детьми. Среди ребятишек больше всех ценились близнецы. Один из пары близнецов убежал и за ним организовали погоню. Везде проводились облавы.

У вас есть уникальная возможность увидеть правдивые события, которые произошли с маленьким Петей. А также вы увидите отношения, которые будут развиваться между Ниной и Андреем. Впереди главным героям нужно пройти массу испытание – не только смерть, но и недоверие. Близкий друг может предать в самую неожиданную минуту. А давний враг может показать себя совершенно с другой стороны. В годы войны такие события нередко происходили.
Смотреть сериал Ангелы войны онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)