Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Не того поля ягода

Не того поля ягода смотреть онлайн все серии

Не того поля ягода
HD
5.219
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 27 августа 2016
Описание сериала Не того поля ягода
«Не того поля ягода» – это мелодраматичный мини-сериал, снятый по заказу телеканала Россия 1 для вечернего транслирования. За постановку отвечает Александр Высоковский, ставивший замечательный военный мини-сериал «Без права на ошибку». Елена (Алена Ивченко) – красивая, независимая и сильная женщина, которая возглавляет успешную крупную фирму. Дела в бизнесе идут хорошо, она уверенный руководитель и строгий требовательный начальник. Но двадцать лет назад, еще во времена юности, все было по-другому. Девушка только приехала из провинции на учебу в большой город, поселилась в общежитии. Все было новым и волнующим. На молодую красавицу засматривались толпы парней, в их числе был и Иван Мезенцев (Дмитрий Журавлев) – студент консерватории и талантливый музыкант, которому прочили успешную карьеру. Они приглянулись друг другу и стали ходить на свидания. Любовь и чувства росли с каждым днем, и вскоре Елена поняла, что Мезенцев – тот единственный, которому она готова отдать свое сердце.

Молодые люди стали планировать свое совместное будущее. Но так не думала мать Ивана. Она была строгой и властной женщиной, человеком «голубых кровей», и считала, что простушка из глухой деревни, ее сыну абсолютно не подходит. Решая избавиться от неугодной ей девушки, мать Ивана сообщает Елене, что ее сын – тогда улетевший обучаться за океан – нашел в Америке другую и женился на ней. Кроткая Елена решила не признаваться о своей беременности и отступила. Шли годы. Она родила дочь Анжелику (Елизавета Шукова). Сама, без чьей-либо помощи вырастила ее, параллельно сделав карьеру бизнес-леди, и все это время, в ее душе теплилась надежда встречи с Иваном. И она случилась. Женщина рассказывает ему обо всем: и о дочери, и о том, как ей было больно от слов его матери. Ошеломленный мужчина говорит ей о беседе между ним и матерью. Оказывается, тогда, она ему сказала по телефону, что девушка не дождалась Ивана и вышла замуж за другого. Когда же все проясняется, старый возлюбленный решает наверстать упущенное и попытаться все исправить: вместе они вновь выстраивают оборванные два десятилетия назад отношения. Попутно отец узнает свою дочь... у которой таким же образом, как и у родителей, повторяется любовная история. За Анжеликой ухаживает Олег, бедный студент из какого-то сельского захолустья, и влюбленная пара планирует вскоре пожениться, но мать категорически против этого брака.

Сюжет мини-сериала «Не того поля ягода» основан на судьбах настоящих людей. Ситуации, в которых оказываются главные герои, взяты из жизни, и потому проникнут в самое сердце зрителя, затронув старые чувственные струны. В особенности, это испытают на себе те, кто когда-то давно любил, но потерял возлюбленного в силу сложных обстоятельств. Или же, он будет интересен родителям, которые сомневаются в выборе своего повзрослевшего ребенка. Персонажи сериала живые, разнохарактерные: актерский состав постарался на славу. В истории находится место не только драме, но и юмору.
Смотреть фильм Не того поля ягода 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)