Большой артист смотреть онлайн все серии

Большой артист
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 27 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 мая 2019
Описание сериала Большой артист
5 мая 2019 года на экранах российских каналов стартует многообещающий мини-сериал «Большой артист». Идут 80-десятые года прошлого века. Сюжет повествует нам о Глебе, красивом, молодом человеке с мечтой о большой сцене. Причиной, по которой он не может реализовать свой замысел, является то, что он живет в провинции. Именно поэтому главный герой, в скором времени, перебирается в столицу. Потенциал у юноши довольно большой, и возможно он бы даже воплотил свою идею в жизнь, но парню мешает роковая любовь.

Алена Торшакова, дочь высокопоставленной семьи и Глеб влюбляются друг в друга. Но родители девушки против данного союза, так как они собирались выдать свою дочь за наследника рода Виленксих, чтобы укрепить свои позиции в городе. Вступив с ними в сговор, а также пользуясь помощью Аллы, бывшей одноклассницы главного героя, которая давно испытывала к нему чувства. Торшаковы разыгрывают жестокий спектакль, по итогу которого пара ссорится. Юноша отправляется в Афганистан, после чего от туда приходит похоронка. Спустя время обман раскрывают, а затейщиков ждет кара.

Режиссером данной картины выступил Дмитрий Корявов. Актерский состав также богат. Роль главного героя сыграл Нил Кропалов, актёр многих спектаклей и фильмов, а также культурный деятель, который был удостоен диплома от культурного комитета города, за проникновенное выступление в честь 200-летия Лермонтова.
Смотреть сериал Большой артист 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)