Ищу тебя 2019 смотреть онлайн все серии

Ищу тебя
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 6 октября 2019
Описание сериала Ищу тебя
Главная героиня сериала «Ищу тебя» – молодая девушка Саша Рудковская, которая выросла в атмосфере любви и поддержки. С самого детства ее окружала родительская забота и тепло. По мнению, Александры именно такая среда помогла ей вырасти в уверенную и амбиционную девушку.

У нее большие планы на жизнь. Впереди ждала ее успешная карьера. А если вдруг, что-то пойдёт не так, то Рудковские старшие всегда помогут своей ненаглядной дочери. А пока Саша погружена в приятные хлопоты – скоро состоится ее свадьба. Именно в этот момент судьба наносит ей жуткий удар. Во время романтической прогулки со своим женихом, Александра узнаёт, что в ее доме пожар. В нем погибают родители, но героиня не в силах поверить в произошедшие и не понимает как это могло случиться.

Единственный оставшийся близкий ей человек – ее жених, не выдерживает глубокой и затяжной депрессии возлюбленной и уходит от неё. Молодой человек очень старался вытащить из этого состояния свою любимую, но в какой-то миг ему показалось, что все напрасно. Прежняя Саша уже никогда не вернётся. Конечно, для нее такой удар под дых оказывается переломным. Нет, она не уходит в себя ещё больше и не топит себя в слезах ещё сильнее. Девушка отчетливо понимает, что осталась совсем одна. Поддержки больше не от кого ждать. А с привычкой жалеть себя и ждать, что кто-то бросится к тебе на помощь, пора прощаться.

И бывший жених был прав прежняя Александра уже никогда не вернётся. Теперь она совсем другая. К тому времени, как Александра приходит в себя, на ее жизненном пути встречается новый мужчина. Он влюбляется в Сашу и хочет доказать ей, что в этом мире ещё есть место для светлых чувств. Только как это сделать, если девушка больше никому не верит. Да и как самой Саше вновь впустить в своё сердце любовь, если так страшно опять ошибиться в людях.
Смотреть сериал Ищу тебя Украина 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)