Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Этим пыльным летом

Этим пыльным летом смотреть онлайн бесплатно

Этим пыльным летом
Full HD
5.696
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 октября 2018
Описание сериала Этим пыльным летом
Чиновник Ремезов продвигался по карьерной лестнице, стремясь стать мэром в маленьком провинциальном городе под именем Милютинск, но оказался убит до того, как желание его исполнилось. По стечению обстоятельств главным подозреваемым становится Макарыч – простой и честный человек, работающий в такси. Выйдя на пенсию, он избрал эту профессию по двум причинам: не хотелось скучать в одиночестве и нравилось помогать людям.

У старика двое детей, и каждый из них делает все возможное, чтобы помочь отцу доказать свою невиновность и непричастность. К несчастью, поодиночке они многого не добиваются, но объединиться ради общего лучшего результата не спешат – отношения между ними натянутые и разочаровывающие их папу: они давно не общаются и работать над разладом и восстановлением связи не собираются. Это становится причиной нового конфликта: сын Влад, потерпевший провал в своем расследовании сотрудник ФСБ, начинает сомневаться в невиновности родителя; с другой стороны, дочь Тина, участвующая в подпольных боях, подозревает брата в нечестности.

Сына отстраняют от следствия, а Тина считает его виновником преступления и продолжает копать, пользуясь знакомствами из криминального мира. Сам же Макарыч не владеет ни связями, ни деньгами и справится в одиночку не имеет возможности. Несмотря на разногласия, брат и сестра должны помириться, чтобы помочь друг другу – это единственный вариант спасти своего родителя от несправедливости.
Смотреть сериал Этим пыльным летом 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)