Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последняя статья журналиста

Последняя статья журналиста 2018 смотреть онлайн все серии

Последняя статья журналиста
Full HD
7.333
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 22 января 2018
Описание сериала Последняя статья журналиста
Сюжет сериала происходит в конце 80-ых, самый разгар перестройки. Начинающий и честный журналист из Пскова Олег придерживается одного правила: писать те вещи, которые видел сам лично. Во время собственного расследования, своих должностей лишаются несколько высокопоставленных чиновников. Вскоре журналисту поступает предложение о том, чтобы написать статью из камеры приговоренных к смерти, на которое он соглашается.

Олег договаривается со знакомыми чтобы его поместили в такую камеру, где он сможет прочувствовать все тонкости состояния преступника, а затем вытащат, не допустив убийства. Его сажают, но что-то идет не по плану. Знакомые Верховцева, контролирующие ход операции, умирают в страшной аварии, теперь Олегу никто не верит. Как убедить окружающих, что он не совершал преступления, если самый близкий человек, супруга Полина, утратила веру. И тут чудо помогает журналисту избежать расстрела, но не выбраться из тюрьмы.

После долгих пятнадцати лет заключения, выйдя на свободу, он поражается, как сильно изменился мир по ту сторону решетки. У него осталось незаконченное дело: доказать свою невиновность и выяснить кто причастен к такому стечению обстоятельств. Столько времени прошло с тех пор, сможет ли герой оправдать своё честное имя, вернет ли любовь жены или нужно оставить те события в прошлом, переступить через себя и строить жизнь заново?
Смотреть сериал Последняя статья журналиста все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)