Смотрящая вдаль 2019 смотреть онлайн все серии

Смотрящая вдаль
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 7 октября 2019
Описание сериала Смотрящая вдаль
В многосерийном телесериале "Смотрящая вдаль" рассказывается о девушке Ане, которая с самого детства обладает даром ясновидения. Когда ей было шесть лет, она ехала на машине с мамой и папой, играла в игрушки и увидела в зеркальце аварию. Это был их автомобиль и в него врезается грузовик. Они остановились, а через некоторое время на дороге дтп, с этим грузовиком, но с другой машиной. Вот так эта девочка спасла жизнь себе и своим родителям.

Повзрослев, она окончила ветеринарный институт, трудилась врачом в частной ветклинике. Встретив любимого мужчину, они собираются пожениться и мечтают о детях. И снова Анна, как когда-то давно, благодаря своей способности, внезапно видит, как в будущего жениха 12 октября выстреливают из пистолета и убивают. Она очень переживает и не знает, как ему об этом рассказать. Сама постоянно прокручивает в голове это видение, пытаясь разглядеть лицо этого человека.

Решив поговорить с Александром, Нюта стала расспрашивать его про прежнее место работы, когда он был полицейским и выяснилось, что все таки у него есть враги. Когда-то бывший майор Атапин с рейдом посетил один из клубов города, принадлежащий Платону Николаевичу и там были найдены наркотики. Этот барыга оказался с очень большой ментовской крышей. Ночью Гиндин в камере умер от сердечного приступа. Саню после этого попросили уйти из отдела. Тем временем готовится транспортировка не малой партии наркоты, но Саша даже об этом и не подозревал. Его арестовывают и обвиняют в распространении и перевозке наркотических веществ.
Смотреть сериал Смотрящая вдаль все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)