Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Несладкое предложение

Несладкое предложение 2020 смотреть онлайн все серии

Несладкое предложение
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Интер
Премьера: 13 января 2020
Описание сериала Несладкое предложение
Как печально, когда рушится привычная жизнь, где, казалось бы, все существовало для того, чтобы тебе было хорошо. Это как вечный дождь после счастливых солнечных дней. Такой раньше была жизнь Анны в самой обычной семье с ее радостями и заботами. Любимые папа и мама, уютная квартирка и казалось так будет всегда. Если бы Аня знала, чем закончится поездка на автомобиле, она отговорила бы родителей. Но случилась беда, и девушка в одно мгновение осиротела.

Физическая боль постепенно уходила, а душевные страдания ввели ее в состояние депрессии. И не важно, что в той аварии пострадало несколько машин. Их проблемы остались вместе с ними. Только Сергей все время старался быть рядом. Это его поддержка помогла Анечке выбраться из мучительной трясины страданий. Ей показалось, что именно он есть ее избранник, ее судьба. Дело шло к свадьбе. И чем ближе радостный день, тем заметнее стали перемены в женихе. Необъяснимая ревность к любому, с кем она заговорит, привела к незаслуженной пощечине. И это прямо перед свадьбой. В отчаянии, девушка покидает любимого. Теперь ей надо научится жить без него.

Ощущая поддержку единственной родственницы, которая осталась у нее после гибели родителей, Анна переезжает к ней жить. Пора позаботиться о средствах к существованию. Их теперь двое, и денег катастрофически не хватает. Ане повезло, владелец фирмы по производству шоколада выбрал ее рекламным «лицом» компании. Симпатичная молодая женщина приглянулась сыну хозяина Глебу Мартынову. Богатый и харизматичный юноша начинает за ней ухаживать. И Сергей не дает ей прохода, пытаясь вымолить прощение. Вот тебе и любовный треугольник. Если б она знала, в какой водоворот событий она попадет, тысячу раз подумала о своем поступке.
Смотреть фильм Несладкое предложение 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)