Руссериал.НЕТ»Фильмы»Личные счёты

Личные счёты смотреть онлайн бесплатно

Личные счёты
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: Россия 1
Премьера: 15 декабря 2018
Описание фильма Личные счёты
Инна выросла в богатой и дружной семье. Её жизнь напоминала сказку: любящие родители, обожаемый муж, а совсем скоро она станет матерью. Молодой женщине казалось, что так будет всегда. Но автомобильная катастрофа забрала у нее родителей и не родившегося малыша. После аварии у бедняги начинается затяжная депрессия. Она потеряла смысл жизни, мужу не удается вывести её из этого состояния. Среди личных вещей матери женщина находит странный документ. Оказывается, у неё есть старшая сестра по имени Яна.

Теперь она собирается отыскать свою родственницу, которая выросла в деревне у тети, она все это время знала о существовании младшей сестренки. Женщина испытывает обиду на свою мать, которая променяла её на обеспеченную жизнь. Им с тетей жилось трудно, денег едва хватало на еду. У неё нет образования, хороших манер. Сейчас она работает в местной парикмахерской. Инна хочет помощь ей и этим загладить вину матери. Она предлагает девушке переехать к ней в город, покупает дорогие вещи, помогает найти высокооплачиваемую работу. Яна мечтает открыть свой салон, Инна обещает ей в этом помочь.

Супруг Инночки – Вадим не доверяет новоиспеченной родственнице. Он уверен, что сестра использует отзывчивую женщину, ведь через несколько месяцев будет решаться вопрос о наследстве. Вадик привык к легким деньгам жены и теперь не хочет делиться. В жизни провинциалки появляется любимый молодой человек – Михаил. Паре придется вывести Вадима на чистую воду и спасти от гибели родственницу.
Смотреть фильм Личные счёты 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)