Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сфинксы северных ворот

Сфинксы северных ворот смотреть онлайн все серии

Сфинксы северных ворот
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 26 мая 2018
Описание сериала Сфинксы северных ворот
Никто не ожидал, что обычная поездка влюбленных за город закончится так печально. Андрей Греков за годы своей работы сыщиком отправил в тюрьму немало людей. Павел Рогов был осужден пару лет назад. В то время у него была девушка Верочка. Вскоре после его осуждения она начинает встречаться с сыщиком, который вел дело Рогова и выходит за него замуж.

После освобождения Паша находит Веру и пытается объясниться с ней. Потерпев неудачу, он идет в управление, где работает Греков. На глазах коллег полицейского устраивает скандал, обвиняет его в подтасовке материалов дела против него и заявляет, что он не виновен. К этому времени Греков уже успел забыть об этом деле и развелся с Верой. Теперь у него новая возлюбленная Александра Корзухина, которая является профессиональным реставратором и даже помогает своему мужчине в работе. По стечению обстоятельств на следующий день после скандала Павла обнаружили мертвым, по уликам, найденным на месте преступления, все подозрения падают на Грекова. У самого Андрея нет алиби, он вообще ничего не может вспомнить о вечере того дня.

Александра не верит в виновность возлюбленного, чтобы его спасти от обвинения начинает свое расследование этого происшествия. Саше придется искать не только настоящего виновника, но раскрыть страшную семейную тайну, связанную с пропажами картин Ван Дейка. Что еще скрывается в темном прошлом Грекова?
Смотреть сериал Сфинксы северных ворот 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)