Мы больше, чем я 2020 смотреть онлайн все серии

Мы больше, чем я
HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 5 января 2020
Описание сериала Мы больше, чем я
Сериал «Мы больше, чем я» рассказывает нам историю о семье Степовых, которые вместе уже около десяти лет. У них есть и ребенок – мальчик Дима, которого родители безгранично любят. Вот только любовь супругов постепенно начала угасать, бывалая страсть между ними пропала, нет той нежности и заботы, что была когда-то. Теперь в их отношениях остались лишь разборки, конфликты, обманы и крики. Единственное, что их держит вместе – это их сын.

Все это, конечно, видит и маленький Димочка. Он понимает, что у папы с мамой пропала любовь и взаимопонимание, из-за чего решается на шаг, которым жертвует своими интересами. Встретив Деда Мороза и сев к нему на коленки, он загадывает лишь одно желание – примирение родителей. В Новом году случаются чудеса, и случай ребенка – не исключение. Его желание исполнилось, вот только не совсем обычным способом.

В один прекрасный день его родители поменялись телами. Теперь они с каждым днем будут узнавать новые секреты своей второй половинки. Настя Степова узнает об обмане мужа, а ее супругу, в свою очередь, становится известно о лукавом плане Анастасии. Но как такие изменения помогут Диме исполнить его мечту? Возможно, побывав в чужой шкуре, они обретут взаимопонимание и посмотрят на свою семейную жизнь с другого ракурса. Теперь им будет легче сделать выбор. Вот только каким он будет? В пользу семьи и отношений или же нет?
Смотреть сериал Мы больше, чем я 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)