Моя идеальная мама 2019 смотреть онлайн

Моя идеальная мама
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 14 декабря 2019
Описание сериала Моя идеальная мама
В эту субботу телеканал Россия 1 покажет мелодраму «Моя идеальная мама», премьера которой состоялась 16 марта 2019 на ТРК Украина, но там она называлась «Суррогатная мать». Сюжет мини-сериала разворачивается вокруг Надежды Соловьевой – трудолюбивой и привлекательной женщины, которая живет с дочерью-подростком. Личная жизнь у Нади не сложилась, она всю себя посвятила Полине. Чтобы девочка росла в достатке и не чувствовала себя обделенной, мать работала на двух работах и все заработанные средства тратила на дочь.

Корнеевы – семья, в которой Соловьева подрабатывает домработницей, давно мечтают о малыше. Но врачи ставят супругам страшный диагноз, они не смогут иметь детей из-за медицинских показателей. Тогда пара решают предложить Надежде родить им ребенка, став суррогатной матерью. За это Корнеевы готовы заплатить большую сумму. Денег в семье всегда не хватает, несмотря на это героиня отказывается от такого предложения. Полина с детства ходит в секцию спортивной гимнастики и усердно готовится выступить на приближающихся соревнованиях. Во время очередной тренировки происходит несчастье, она получает серьезную травму.

В больнице Полю осматривают опытные специалисты, девочке надо сделать сложную операцию. Если её не сделать, Поля останется инвалидом. Операция стоит огромных денег. В этот момент Надежда вспоминает о недавнем разговоре с супругами Корнеевыми о суррогатном материнстве. Ради любимой дочери, женщина соглашается на их предложение. Впереди Надю ждут множество испытаний, которые она должна пройти. Сможет ли она выносить чужого ребенка и отказаться от него?
Смотреть фильм Моя идеальная мама онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)