Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Поделись счастьем своим

Поделись счастьем своим смотреть онлайн все серии

Поделись счастьем своим
Full HD
6.007
Год: 2015
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 55 мин.
Премьера: 23 мая 2015
Описание сериала Поделись счастьем своим
В сериале «Поделись счастьем своим» поднимается проблема материнства. Когда одни женщины добровольно отказываются от своих детей, другие не вылезают из больниц пытаясь забеременеть. Но бывают случаи, когда медицина бессильна и женщине приходится искать иные пути, чтобы стать мамой.

Вера и Светлана родные сестры. Они росли только с матерью, но когда младшей девочке было десять лет, их маму жестоко убивают. Двадцатилетняя Вера отказывается от своего образования, успешной карьеры, она посвящает себя воспитанию Светы. Сестрам приходится преодолевать множество трудностей, предательств. Они все переносят стойко, мечтают выйти замуж, родить здоровых детей и дружить семьями.

Прошло время, Света уже студентка консерватории. Девушка забеременела и родила прекрасного мальчика Макара, сына воспитывает одна. Денег в семье катастрофически не хватает. Тогда старшая из сестер решает пойти для одной пары суррогатной матерью. Окружающие не догадываются об этом. Все знакомые молодой женщины уверены, что она ждет ребенка от Павла Казака, он со школьных лет влюблен в неё. Когда Вера начинает понимать, что этот ребенок стал её частичкой, и она не сможет с ним расстаться, открывает Свете свой секрет.

Девушка во всем поддерживает свою родственницу и берет академический отпуск, приезжает в родной город. Чтобы она смогла оставить этого ребенка себе Светлана сама готова стать суррогатной матерью. Смогут ли сестры пройти через эти испытания судьбы и обрести долгожданное счастье?
Смотреть сериал Поделись счастьем своим 1-4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)