Родные люди 2018 смотреть онлайн все серии

Родные люди
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 8 сентября 2018
Описание сериала Родные люди
Когда ты – капитан корабля и под твоим руководством находится целая корабельная команда, порой приходится забывать, что ты – женщина, мать двоих дочерей и бабушка внучки-подростка!

Написать статью про такую уникальную женщину, как Галина Михайловна Быкова, было поручено журналисту одного крупного московского журнала Дмитрию Пальцеву. Но неожиданно встреча с ним оборачивается для героини крайне неприятной историей, имеющий весьма плачевные для каждого моряка последствия – списанием на берег и временным отстранением от должности. Пока идет следствие по данному инциденту, героиня Ирины Розановой полностью погружается в семейные проблемы.

Оберегая мать, дочери в своих письмах избегали неприятной правды, обрисовывая безмятежную картинку их вполне успешной столичной жизни. Но действительность оказалась иной: проблемы старшей дочки, Риты, с пьющим мужем, непонимание и конфликты с дочерью. И у младшей, художницы Светы, весьма запутанная жизненная линия – долги, растрата денег матери, которые она дала на покупку квартиры. Как они могут рассказать об этом своей маме? Как выйти из сложившихся обстоятельств, не разрушив семейные ценности, такие как любовь и доверие близких людей?

И, как это внезапно случается в жизни, появившийся, словно тень из прошлого, отец девочек, о существовании которого они не знали, оказывает существенное влияние на дальнейший ход событий.
Смотреть сериал Родные люди с Ириной Розановой онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)