Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Бойся желаний своих

Бойся желаний своих 2018 смотреть онлайн

Бойся желаний своих
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Премьера: 14 октября 2018
Описание сериала Бойся желаний своих
Сюжет сериала «Бойся желаний своих» разворачивается вокруг соседей по лестничной площадке. Супруги Петренко в браке уже несколько лет. У них тихая, спокойная жизнь. Олег безумно любит свою жену и всегда прощает ей промахи, никогда не поднимает голоса. Даша тоже влюблена в мужа, она чувствует себя защищенной рядом с ним. Но все чаще женщину беспокоит отсутствие детей.

Уже прошло немало времени после свадьбы, а ей не удается забеременеть. Посещение специалистов тоже положительных результатов не дает. Дашу больше не радуют тихие вечера и достаток в семье. Иногда она с завистью слушает, как ругаются соседи. Она устала от предсказуемой и однообразной жизни. Её соседка Нина замужем за привлекательным мужчиной Валерой. Женщина тоже мечтает родить ребенка. Она уверена, что малыш сможет укрепить их отношения и сильно ревнует мужа ко всем подряд. Валерий любит супругу и не дает поводов, но у нее богатая фантазия, и каждый день у пары заканчивается очередной ссорой.

Однажды соседки обнаруживают на лестничной площадке коробку с недавно родившимся ребенком. Обе женщины хотят забрать его к себе, они надеются, что малыш принесет в дом долгожданное счастье. Но кому воспитывать этого подкидыша? И где его мама? Нина предполагает, что ребенка подкинула любовница Валеры. Она собирается сделать тест на отцовство. Но и Дарья не собирается отказываться от младенца. В какой семье останется младенец? Не вернется ли за ним родная мама?
Смотреть сериал Бойся желаний своих 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)