Тёмные воды 2011 смотреть онлайн

Тёмные воды
HD
6.241
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 42 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 19 февраля 2011
Описание сериала Тёмные воды
Сюжет сериала «Тёмные воды» разворачивается вокруг Ксюши, которую вырастила и воспитала бабушка. Её мать оказалась непутевой и жила в свое удовольствие. Росла она хорошей, скромной, работящей девочкой. У бабушки с ней никаких проблем не возникало, она любила детей и хотела стать учительницей. После окончания школы она уехала из поселка, поступила в педагогическое учебное заведение.

Девушка быстро нашла общий язык с сокурсниками и завела подругу. Вскоре после начала учебы Ксения познакомилась с симпатичным парнем. У неё до этого не было отношений с молодыми людьми. Юная, наивная особа сразу влюбилась в паренька. Ласковые слова, нежные объятия вскружили ей голову. Дима тоже увлекся ей, ему польстило то обстоятельство, что он был ее первым мужчиной. Все друзья радовались за них, они казались идеальной парой. Неопытная студентка очень скоро забеременела. Когда прошел шок, она сообщила об этом возлюбленному. В душе Дмитрий вроде готов взять на себя ответственность, но его мама категорически против принять в семью сироту. По её настоянию родителей, парень бросает возлюбленную и уезжает в столицу.

Ксения остается со своими проблемами одна. После рождения ребенка она оказывается на улице без крыши над головой и средств на существование. Она вынуждена просить милостыню и голодать. В итоге молодая мама отдает малыша в детский приют. Ксюша потеряна и не понимает, как ей жить дальше. Она случайно знакомится с Алексеем. Он потерял жену и ребенка. Смогут ли они наладить свои жизни?
Смотреть сериал Тёмные воды онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)