Моя чужая дочка 2019 смотреть онлайн все серии

Моя чужая дочка
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 22 ноября 2019
Описание сериала Моя чужая дочка
Сюжет сериала «Моя чужая дочь» развернется вокруг молодой женщины Анны. Она счастлива в браке, в котором супруги безумно влюблены. Они мечтают прожить вместе до глубокой старости, воспитать детей успеть понянчиться с внуками. Но пока влюбленные ждут пополнения в семье, их ожидают приятные хлопоты. Сергей занимается антикварным бизнесом. Его магазин с каждым днем становится более популярным и прибыльным.

В магазине мужчина продает в основном доступные вещи. К рождению малыша он хочет расширить свой бизнес, чтобы его семья жила в достатке и ни в чем себе не нуждалась. К нему приходит один незнакомый человек. У него есть довольно старинные и дорогостоящие камни. Незнакомец хочет их реализовать через магазин Серёжи. Даже по предварительным оценкам сапфиры стоят целого состояния. С такими деньгами молодой предприниматель еще не связывался. Подумав, антиквар соглашается сотрудничать с этим человеком. Эта сделка откроет ему новые возможности. Вскоре после этого в семье происходит несчастье – внезапно мужчина умирает.

После смерти Сергея жизнь для Ани останавливается, а пережитые события становится причиной выкидыша. Теперь она полностью потеряла смысл жизни. Ей на помощь приходит партнер покойного супруга – Олег, который берет на себя управление делом. Анна хочет взять ребенка из детдома. Ей приглянулась девочка, от которой все отвернулись. Гале восемь лет и у неё очень сложный характер. В это время у Ани появляется Андрей, который работает следователем и уверен, что друга убили.
Смотреть фильм Моя чужая дочка 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)