Дом который 2019 смотреть онлайн все серии

Дом который
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 24 февраля 2019
Описание сериала Дом который
Сюжет сериала «Дом который» разворачивается вокруг молодой женщины Антонины. Она в семилетнем возрасте осталась без матери и попала в детский дом. Девочка росла с точно определенной целью: иметь большую семью. Тони не хватало материнских объятий, ласки, любви. Девочке не с кем было делиться секретами, переживаниями. Ей тоже хотелось иметь красивую одежду, получать подарки на праздники и отмечать дни рождения.

Повзрослев она встретила симпатичного молодого человека и вышла замуж. Теперь Антонина живет с мужем Аркадием Костенко и его семьей. Чтобы быть супругу идеальной женой и больше уделять внимания она уволилась с работы. Тоня стала отличной хозяйкой, её заботы хватало на всех. Но реальность сильно отличалась от фантазий девушки. Ребенка у них не было, и отношения с супругом давно стали холодными. А родственники Аркадия относились к ней с высока. Чтобы отвлечься от домашних проблем, героиня начинает искать работу.

Дмитрий Сергеевич – мужчина преклонного возраста, который нуждается в сиделке. У него есть сын Глеб, но они не в лучших отношениях. Судьба сводит его с Антониной, которая начинает у него работать. Тоня относится к Дмитрию со всей своей добротой, рассказывает ему историю своей жизни. Отношения между ними складываются как у отца с дочерью. Природа берет свое, скоро пожилой мужчина умирает. Девушка снова остается одна. Через некоторое время её вызывают к нотариусу. Оказывается, Дмитрий оставил после себя завещание. Тоню ждут большие перемены.
Смотреть сериал Дом который 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)