Меня зовут Саша 2019 смотреть онлайн все серии

Меня зовут Саша
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 29 ноября 2019
Описание сериала Меня зовут Саша
Сюжет сериала «Меня зовут Саша» разворачивается вокруг Александры, которая росла доброй и милой девушкой. Она с детства мечтала помогать людям, поэтому свою жизнь решила связать с медициной. Умница без проблем стала студенткой одного медицинского высшего учебного заведения. Скоро в жизни у нее произошли волнительные изменения. Она познакомилась с приятным мужчиной и не заметила, как влюбилась в него.

Мужчина околдовал её своими чарами, она от любви потеряла голову и забыла об осторожности. Девушка знала, что его избранник семейный человек, но верила, что ради их любви он уйдет от жены. Так получилось, Александра забеременела. Молодая студентка была счастлива, теперь они могут быть вместе. Только её возлюбленный принял эту новость холодно, предложил сделать аборт. Оказывается, он не собирался уходить из семьи. Такого предательства Саша не ожидала. Убить невинного ребенка у неё не хватило мужества и больше не может оставаться в этом городе. Она покупает билет на автобус и отправляется в Москву, чтобы начать все с чистого листа.

В пути Александра знакомится с молодыми супругами Михаилом и Верой. Они знакомятся, весело проводят время. И договариваются о встрече в столице. Но автобус попадает в дорожное происшествие. Саша приходит в себя в больнице, ее принимают за погибшую Веру и сообщают о критическом состоянии Михаила. Александра решает испытать судьбу и не раскрывает своего имени. Как это воспримет Миша?
Смотреть сериал Меня зовут Саша онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)