Сашкина удача смотреть онлайн все серии

Сашкина удача
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 октября 2019
Описание сериала Сашкина удача
Главная героиня сериала «Сашкина удача» когда-то была самым обычным ребенком. У неё были любящие родители и озорные братья. Особенно Саша была близка с отцом, у них было много общего, с ним она могла делиться всеми своими секретами. Отец всегда и во всем поддерживал свою дочь. Но такая счастливая жизнь продлилась недолго. У Александры умер отец. Девочка очень сильно переживала потерю близкого человека. А мама Сашки снова решила выйти замуж.

Отчим оказался настоящим мошенником, не хотел зарабатывать честным трудом, и вообще решил, что семью должна обеспечивать юная девочка. Мать Александры не стала защищать дочь, согласилась с мужем. Таким образом, вместо того, чтобы ходить на свидания и гулять с подружками Сашка начала работать. Для падчерицы отчим придумал весьма экстремальный вид заработка: на оживленной трассе девушка бросалась под дорогие автомобили. Испуганные водители всегда платили и быстро уезжали с места происшествия, не разобравшись что к чему. Не об этом мечтала Александра, но у неё не было выбора, надо кормить младших братьев.

Ради них она терпела угрозы отчима и равнодушие матери. Героиня давно потеряла интерес ко всему, перестала улыбаться, и была уверена, что счастье – это не для неё. Все изменилось, когда Саша влюбилась в хорошего парня. Она ожила. Чувства молодых были взаимными. Но жизнь и здесь для девушки приготовила препятствия. Многие решили, что влюбленные не должны быть вместе. Александра больше не боится трудностей, она собирается бороться за долгожданное счастье.
Смотреть фильм Сашкина удача 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)