Крестная смотреть онлайн все серии

Крестная
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 апреля 2019
Описание сериала Крестная
Ольга и Антонина дружат с детства. Они выросли в детском доме и с тех пор поддерживают и помогают друг другу во всем и всегда. Когда Ольга решает крестить своих дочек, то вопроса кто станет крестной даже не возникает. Тоня с радостью соглашается ею стать, но своей семьёй не спешит обзаводиться. Ей нравится жить одной в своё удовольствие. Ни от кого не зависит и никому ничего не должна.

Наша героиня устраивается в новую фирму и с головой погружается в работу. За ней начинает ухаживать начальник Виктор. Он понимает, что только благодаря ее креативности и находчивости бизнес процветает на зависть конкурентам. После свадьбы жизнь Тони крутится вокруг работы и любимого мужчины. Да так, что она уже и вспомнить не может, когда последний раз общалась с друзьями. Ей сложно выкроить и минуту, чтобы позвонить лучшей подруге.

Но вот Ольга попадает в серьезную аварию и ей предстоит длительное лечение и реабилитация. Антонина не может оставить девочек одних без присмотра и решает забрать их к себе. Виктор не особо рад такому исходу событий. С этого момента всё переворачивается с ног на голову в жизни героев. Вскоре девочки затапливают соседа снизу — капитала МЧС Давида, и хозяевам приходится уступить ему одну из комнат. Капитан принципиальный человек, привыкший жить по уставным порядкам, устраивает девочкам воспитательный лагерь, а жизнь Антонины начинает трещать по швам...
Смотреть сериал Крестная 2019 Россия 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)