Руссериал.НЕТ»Фильмы»Несмешная любовь

Несмешная любовь 2019 смотреть онлайн

Несмешная любовь
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 27 июля 2019
Описание фильма Несмешная любовь
Сюжет фильма «Несмешная любовь» разворачивается вокруг Ирины, которая еще в юности мечтала иметь хорошего мужа и жить в достатке. Она вышла замуж за трудолюбивого молодого человека, который был ради нее готов на все. Спустя годы Ира имеет повзрослевшую дочку, хороший уровень жизни и супруга, который очень любит своих девчонок.

Со стороны кажется, что они счастливое семейство. Но героиня устала от однообразной жизни. С мужем отношения давно испортились, супруги часто ссорятся. Его предсказуемость во всем сильно раздражает ее. Со своими переживаниями Ира делится с близкой подругой, которая советует найти мужчину на стороне. Так она и поступает.

Настал день рождения дочери. Отец приготовил для любимой Насти сюрприз, пригласил на праздник клоуна-аниматора. Девочка обрадовалась такому подарку. Но Ирине праздник совсем не понравился, а вдобавок клоун оказался её любовником. В самом разгаре веселья она уединяется с аниматором. Анастасия видит, как её мама обнимается и целуется с посторонним мужчиной.

День рождение испорчено, измена раскрылась. Супруг замыкается в себя, дочка тоже отгораживается от матери. Последовав совету подруги, Ирина рушит свою семью. После этого случая клоун бесследно исчезает, а женщину ждет неприятный сюрприз – она беременна от любовника. Какой будет судьба этого малыша? Смогут ли родные люди простить Иру? Есть ли будущее у этой семьи?
Смотреть фильм Несмешная любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)