С волками жить 2019 смотреть онлайн все серии

С волками жить
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 25 марта 2019
Описание сериала С волками жить
Сюжет сериала «С волками жить» разворачивается вокруг Евы. Много лет назад в семье любящих супругов родилась маленькая девочка. Она с рождения была окружена родительской заботой и любовью. Долгожданный ребенок стал смыслом жизни матери. Она не жалела свою нежность обожаемой доченьке, которая росла чувствуя себя маленькой принцессой. Но неожиданно в их дом пришла беда. Ева осталась сиротой. Ей было всего лишь четыре года, совсем еще кроха. Она не понимала, почему мама к ней не приходит, не обнимает и не целует.

Так получилось, что вместо детского дома она попала в чужую семью. Сотрудники опеки были рады за нее, ведь её будут воспитывать хорошие люди. Но новые родственники оказались ворами и мошенниками. Девочке с малых лет приходилось самой добывать себе еду. Она росла в жестоком мире, где царствовала злость и предательство. Юная героиня научилась воровать, выходить из любых ситуаций невредимой. Её красота и обаяние позволяли с легкостью завоевать доверие людей.

Этим пользовались и ее опекуны. Много раз участвовала в их аферах, отвлекала будущих жертв. А в душе девушка осталась чистой и доброй. Она плохо помнила родителей, но никогда не забывала теплые, ласковые руки мамы. Ева мечтала вырваться от криминального мира, встретить достойного мужчину, создать с ним семью и родить детишек. Девушка понимала, что преступники так просто её не отпустят. Однажды ее послали грабить пустующий дом. Неожиданно вернулся хозяин и помешал ей. Может это знак судьбы?
Смотреть сериал С волками жить все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)