Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Как долго я тебя ждала

Как долго я тебя ждала смотреть онлайн все серии

Как долго я тебя ждала
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 1 апреля 2019
Описание сериала Как долго я тебя ждала
Подлость и предательство всегда стоят на пути чистой и светлой любви. И порой требуются годы, чтобы разобраться, кто твой друг, а кто враг. Нежная влюбленность Романа и Жанны длится всю жизнь – романтическая привязанность у пары возникла еще в детстве, потом девушка дождалась любимого из армии, и вот они уже восторженно планируют свадьбу. Однако, не всем их планы по душе.

Майор полиции Валерий Соловьев не только отец Жанны, но и коварный и деспотичный человек. Он привык держать всех в «ежовых рукавицах» и не терпит противоречий своей воле. Он делает все, чтобы подставить Рому в убийстве девушки Кати – подруги дочери. И парень попадает в тюрьму. Но и этого оказывается мало несостоявшемуся свекру – полицейский договаривается о том, чтобы парень не дожил до суда.

Узнав об угрозе, которая нависла над любимым, героиня идет на отчаянный шаг. Она соглашается стать женой местного криминального бизнесмена Славы Карпова. Жертвуя собственными принципами и совестью, бедная Жанна готова на что угодно, в обмен на защиту Романа в тюрьме. Она отныне и сама находится в моральном заточении рядом с нелюбимым мужчиной, но другого выхода девушка не нашла. В это время, узнав о свадьбе возлюбленной, Рома не может поверить в ее предательство. От безысходности и злости паренек сам заключает брак, мечтая стереть из сердца даже образ бывшей. Но судьба готовим молодым людям неожиданный поворот – спустя много лет им предстоит посмотреть друг другу в глаза. Но сможет ли бывший заключенный поверить в то, что все это время Жанночка ждала лишь его?
Смотреть сериал Как долго я тебя ждала 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)