Выбор 2018 смотреть онлайн бесплатно

Выбор
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 февраля 2018
Описание сериала Выбор
Всё было идеально. Люда и Дмитрий любили друг друга и собирались узаконить их отношения, сыграть свадьбу и жить долго и счастливо. Однако в их планы вмешался человек, который не принял выбор Людмилы. Парень Тёма, так назойливо ухаживавший за девушкой, не принимает отказа, это только заводит его. Он уверен, что Люда должна быть только с ним и насилует главную героиню. Жених, конечно, никак не может допустить оставить это происшествие без внимания. В результате драки между молодыми людьми Дима погибает. Героиня идёт в полицию и пишет заявление. Артём попадает в тюрьму за убийство и изнасилование, ни деньги, ни связи ему уже не могут помочь.

Людмила тяжело, но смогла пережить утрату и снова вышла замуж. Через семь лет после событий Тема досрочно выходит из колонии и узнает об этом и о том, что у его бывшей возлюбленной есть сын Петя. Возраст ребёнка позволяет догадаться об отцовстве. Теперь мужчина хочет забрать сына и воспитывать его сам. Кажется ничто уже не может остановить бывшего зека. Перед матерью встаёт очень трудный выбор: выйти замуж за человека, которого она ненавидит всем сердцем, но дать малышу жить в полной семье или же пойти на страшное преступление и сесть за решетку, только с кем в этом случае останется Петя.

В мини-сериале, в котором так тесно переплетаются любовь и ненависть, от Павла Снисаренко приняли участие Анна Леванова, в роли Люды, и Святослав Астрамович, исполнивший роль Артёма.
Смотреть фильм Выбор 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)