Руссериал.НЕТ»Фильмы»Соучастники

Соучастники 2016 смотреть онлайн бесплатно

Соучастники
Full HD
5.624
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Канал: Россия 1
Премьера: 3 марта 2016
Описание фильма Соучастники
Ничего не может быть страшнее, чем предательство самого близкого человека. Словно ножом в спину вонзилась Ольге измена мужа: вернувшись из командировки раньше запланированного срока, она застала благоверного Эдуарда в объятьях учительницы их сына Жанны. Нелепые оправдания, слезы отчаяния – все смешалось в ее голове. Убегая от позора, Оля выскочила из дома, но наткнулась на ужасающую находку – тело Жанны, погибшей при неясных обстоятельствах.

Эдик – состоятельный чиновник и работник мэрии – как огня боится огласки. Он убеждает жену спрятать тело, предлагает вывезти его загород, надеясь, что там его нескоро найдут и уж точно никак не свяжут с его семьей. Поддавшись уговорам мужа, Ольга и не предполагает в какой ад превратится ее жизнь.

И вот на поиски Жанны поднимается весь город. Сына Арсения терзают сомнения и он начинает подозревать отца. Проблемы растут, словно снежный ком, когда Игорь, безответно влюбленный в Ольгу, начал шантажировать их семью. Последней каплей становится обвинение, выдвинутое против невиновного человека. И Оля, терзаемая угрызениями совести, кажется готова во всем признаться и сбросить бремя с души. Однако, тело покойницы неожиданно находят рыбаки, и жизнь героев захлестывает вихрь новых обстоятельств.
Смотреть фильм Соучастники 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)