Руссериал.НЕТ»Фильмы»Отставник 2

Отставник 2 смотреть онлайн бесплатно

Отставник 2
HD
6.420
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 89 мин. / 01:29
Канал: НТВ
Премьера: 10 мая 2010
Описание фильма Отставник 2
Полковника Дедова тяжело ранили в одной из горячих точек. Его, рискуя жизнью, выносят из-под огня капитан Зимин. «Деда» забирают в госпиталь. Сам Виктор остается на поле боя и пропадает. Происшествием занимается специальная комиссия, которая приходит к выводу, что Зимин погиб. Его дальнейшие поиски прекращаются вместе с расследованием.

Но Дедов не верит в смерть приемного сына, потому что его тело никто не видел. Он решает самостоятельно заняться поисками и выяснить все сопутствующие исчезновению капитана обстоятельства. Отставник даже не представляет себе, с какими трудностями это связано. Он подключает все свои связи, получает разрешение на вылет в зону боевых действий, начинает искать следы пропавшего, а потом прекращает это из-за того, что узнал шокирующую информацию. В Питере убиты три полицейских. Они застрелены профессиональным киллером из оружия П-99, которое используется членами диверсионных групп.

С помощью свидетелей создается фоторобот преступника. Полковник ошеломлен. На картинке он увидел лицо очень похожее на Виктора. Теперь ему надо найти парня в Питере и отговорить его от необдуманных действий. Но это очень нелегко. Выясняется, что Зимин попал в плен, осуществил побег и вернулся в Санкт-Петербург другим человеком с новым паспортом. Бывший российский офицер ожесточился и считает, что его все предали, а Дедов просто бросил. Полковник понимает, что тот совершил множество фатальных ошибок и не знает, как ему помочь.
Смотреть фильм Отставник 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)